Fibra Optica

Compara producto (0)


64 un. (48/72h)
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOAdaptador estánd..

1.40€ Sin IVA: 1.16€

100 un. (48/72h)
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M. Conec..

5.70€ Sin IVA: 4.71€

No disponible
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 2M

Gembird CFO-LCST-OM2 2M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 2M. Conec..

5.90€ Sin IVA: 4.88€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC..

6.20€ Sin IVA: 5.12€

35 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 1 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 1 Mts

MarcaiggualModeloIGG311523Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra: 50/125 m ( OM2 ) - Conect..

6.20€ Sin IVA: 5.12€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC 50/125u 1MESPECIFICACIONES..

6.40€ Sin IVA: 5.29€

No disponible
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 1 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 1 Mts

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 1 m , embalaje a granelMarcaiggualModeloIGG311592Carac..

6.40€ Sin IVA: 5.29€

9 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/S..

6.50€ Sin IVA: 5.37€

16 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412CABLE FIBRA OPTICA ..

6.50€ Sin IVA: 5.37€

3 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1MESPECIFICACIONES..

6.70€ Sin IVA: 5.54€

No disponible
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 2 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 2 Mts

MarcaiggualModeloIGG311547Caracteristicas- Cable dúplex de fibra óptica multimodo ( OM2 50/125 )- Id..

6.70€ Sin IVA: 5.54€

13 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 5 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 5 Mts

MarcaiggualModeloIGG311660Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra:50/125 m ( OM2 ) - Conecto..

6.80€ Sin IVA: 5.62€

37 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 2 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 2 Mts

MarcaiggualModeloIGG311486Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra: ? 50/125 m ( OM2 ) - Cone..

6.90€ Sin IVA: 5.70€

No disponible
LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC  09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/..

6.90€ Sin IVA: 5.70€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MESPECIFICACI..

7.10€ Sin IVA: 5.87€

12 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M COLOR AZULESPECIFICACIONES..

7.10€ Sin IVA: 5.87€

3 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETAESPECIFIC..

7.30€ Sin IVA: 6.03€

6 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M EQUIPESPECIFICACIONES..

7.30€ Sin IVA: 6.03€

No disponible
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 5M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 5M

Gembird CFO-LCST-OM2 5M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 5M. Conec..

7.30€ Sin IVA: 6.03€

18 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO L..

7.60€ Sin IVA: 6.28€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO - DIÁMETRO 9/125μM - I-VH 2 X 1E - LSOH - 1METRO - COLOR ..

7.70€ Sin IVA: 6.36€

16 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5M EQUIPESPECIFICACIONES..

7.90€ Sin IVA: 6.53€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0..

8.00€ Sin IVA: 6.61€

12 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 5 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 5 Mts

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 5 m , embalaje a granelMarcaiggualModeloIGG311578Carac..

8.00€ Sin IVA: 6.61€

25 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 5 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 5 Mts

MarcaiggualModeloIGG311509Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra: 50/125 m ( OM2 ) - Conect..

8.09€ Sin IVA: 6.69€

24 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 10 Mt

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 10 Mt

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 10 m , embalaje a granelMarcaiggualModeloIGG311561Cara..

8.40€ Sin IVA: 6.94€

56 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 5 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 5 Mts

MarcaiggualModeloIGG311479Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra:50/125 m ( OM2 ) - Conecto..

8.80€ Sin IVA: 7.27€

16 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3MESPECIFICACIONES..

9.30€ Sin IVA: 7.69€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 10M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/L..

9.99€ Sin IVA: 8.26€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA + adpt JACK 3.5mm SILVER HT  2.5M

CABLE FIBRA OPTICA + adpt JACK 3.5mm SILVER HT 2.5M

Cable silver ht high end 2 fibra optica + adaptador jack 3.5mm/ macho-macho/ 2.5m/ negroProductocabl..

11.20€ Sin IVA: 9.26€

1 un. (48/72h)
LATIGUILLO FIBRA OPTICA 6M 50/125 OM3 LC-LC

LATIGUILLO FIBRA OPTICA 6M 50/125 OM3 LC-LC

LATIGUILLO FIBRA OPTICA 6M 50/125 OM3 LC-LCLATIGUILLO FIBRA OPTICA 6M 50/125 OM3 LC-LC..

12.10€ Sin IVA: 10.00€

10 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA EQUIP OM4 MULTIMODO LIBRE

CABLE FIBRA OPTICA EQUIP OM4 MULTIMODO LIBRE

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO L..

12.31€ Sin IVA: 10.17€

4 un. (48/72h)
CABLE PATCH DE FIBRA 2M DUPLEX MULTIMODO 50/125 STARTTECH.COM

CABLE PATCH DE FIBRA 2M DUPLEX MULTIMODO 50/125 STARTTECH.COM

Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibraEl Cable Patch de Fibra Duplex Multimod..

14.00€ Sin IVA: 11.57€

2 un. (48/72h)
CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX 50/125 2M STARTEC

CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX 50/125 2M STARTEC

Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibraEl Cable Patch de Fibra Duplex Multimod..

14.70€ Sin IVA: 12.15€

3 un. (48/72h)
CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX 50/125 3M STARTEC

CABLE PATCH DE FIBRA DUPLEX 50/125 3M STARTEC

Enlace de alto rendimiento entre dispositivos de red de fibraEl Cable Patch de Fibra Duplex Multimod..

15.71€ Sin IVA: 12.98€

14 un. (48/72h)
CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 1000 A FIBRA MINIGBIC

CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 1000 A FIBRA MINIGBIC

CONVERSOR DE MEDIOS TP-LINK MC220L - CONVIERTE EL CABLE DE FIBRA 1000BASE-SX/LX/LH A CABLE DE COBRE ..

28.60€ Sin IVA: 23.64€

4 un. (48/72h)
Edimax PRO MG-1000AS1 V2 Modulo SFP Mono Modo 10Km

Edimax PRO MG-1000AS1 V2 Modulo SFP Mono Modo 10Km

Los módulos Gigabit conectables de factor de forma pequeño (SFP) V2 de la serie MG-1000 sirven para ..

30.50€ Sin IVA: 25.21€

11 un. (48/72h)
MODULO SFP TP-LINK BI-DIRECCIONAL MONOMODO LC 10KM

MODULO SFP TP-LINK BI-DIRECCIONAL MONOMODO LC 10KM

TRANSCEIVER SFP MODULE TP-LINK BIDIRECCIONAL WDM 1000BASE-BX CONECTOR LC MONOMODO 10KM TX:1310nm/RX:..

32.69€ Sin IVA: 27.02€

7 un. (48/72h)
MODULO SFP TP-LINK GIGA MONOMODO LC 550M

MODULO SFP TP-LINK GIGA MONOMODO LC 550M

TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE TP-LINK MULTIMODO SX 550/275mEl transmisor TL-SM311LM de TP-Link es u..

32.69€ Sin IVA: 27.02€

12 un. (48/72h)
TRANSCEIVER TP-LINK SM311LS GIGA MONOMODO LC HASTA

TRANSCEIVER TP-LINK SM311LS GIGA MONOMODO LC HASTA

TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE TP-LINK MONOMODO LX 10KMLa serie TL-SM311 de tarjetas de módulo de fi..

33.20€ Sin IVA: 27.44€

12 un. (48/72h)
CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 10/100 A FIBRA MONOMODO SC 20KM

CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 10/100 A FIBRA MONOMODO SC 20KM

CONVERSOR DE 10//100 RJ45 A 100M FIBRA MONOMODO FULLDUPLEX HASTA 20KmEstándares y Protocolos IEEE 80..

35.90€ Sin IVA: 29.67€

45 un. (48/72h)
CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 10/100 A FIBRA MULTIMODO SC 100MBPS 2KM

CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 10/100 A FIBRA MULTIMODO SC 100MBPS 2KM

CONVERTIDOR MULTIMODO TP-LINK MC100CM - AUTO NEGOCIACION 10/100MPS - 1X SC 100M - 1X RJ45 100M (AUTO..

35.90€ Sin IVA: 29.67€

3 un. (48/72h)
TRANSCEIVER  GIGABIT SFP MODULE LEVEL ONE MULTIMODO

TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE LEVEL ONE MULTIMODO

TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE LEVEL ONE MULTIMODO 1.25Gbps 850nm,VCSEL-500m Duplex LCTransceiver S..

41.50€ Sin IVA: 34.30€

No disponible
TRANSCEIVER SFP FIBRA OPTICA MULTIMODE

TRANSCEIVER SFP FIBRA OPTICA MULTIMODE

TRANSCEIVER SFP FIBRA OPTICA MULTIMODEDescripción General del productoEl Transceptor SFP, GVT-0300 d..

41.81€ Sin IVA: 34.55€

100 un. (48/72h)
CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 10/100 A FIBRA MONOMODO SC

CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 10/100 A FIBRA MONOMODO SC

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK MC112CS - 1X SC/UPC - 1X RJ45 - HALF/FULL DUPLEX - TECNOLOGIA WDM PARA..

42.50€ Sin IVA: 35.12€

Mostrando de 1 a 45 de 89 (2 páginas)