Fibra Optica

Compara producto (0)


58 un. (48/72h)
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOAdaptador estánd..

1.40€ Sin IVA: 1.16€

100 un. (48/72h)
CONVERSOR DIGITUS SC A SC COLOR AZUL SM INCL TORNILLOS

CONVERSOR DIGITUS SC A SC COLOR AZUL SM INCL TORNILLOS

ASSMANN Electronic DN-96003-1. Tipo de conector: SC, Color del producto: Azul, Estructura de modo de..

1.50€ Sin IVA: 1.24€

100 un. (48/72h)
CONVERSOR DIGITUS LC A LC COLOR AZUL SM INCL TORNILLOS
100 un. (48/72h)
CONVERSOR DIGITUS LC A LC COLOR AGUA MM INCLU TORNILLOS
10 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 1m

CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 1m

ASSMANN Electronic DK-2522-01-4. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de..

3.40€ Sin IVA: 2.81€

100 un. (48/72h)
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M. Conec..

5.80€ Sin IVA: 4.79€

No disponible
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 2M

Gembird CFO-LCST-OM2 2M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 2M. Conec..

5.90€ Sin IVA: 4.88€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC..

6.20€ Sin IVA: 5.12€

17 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 1 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 1 Mts

MarcaiggualModeloIGG311523Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra: 50/125 m ( OM2 ) - Conect..

6.20€ Sin IVA: 5.12€

10 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 1m
16 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC 50/125u 1MESPECIFICACIONES..

6.40€ Sin IVA: 5.29€

20 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 1m
9 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/S..

6.50€ Sin IVA: 5.37€

12 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412CABLE FIBRA OPTICA ..

6.50€ Sin IVA: 5.37€

5 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 1m
1 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1MESPECIFICACIONES..

6.70€ Sin IVA: 5.54€

10 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 1m
20 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 2m
10 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 5 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 5 Mts

MarcaiggualModeloIGG311660Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra:50/125 m ( OM2 ) - Conecto..

6.80€ Sin IVA: 5.62€

28 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 2 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 2 Mts

MarcaiggualModeloIGG311486Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra: ? 50/125 m ( OM2 ) - Cone..

6.90€ Sin IVA: 5.70€

No disponible
LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC  09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/..

6.90€ Sin IVA: 5.70€

15 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 3m
10 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 2m
No disponible
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MESPECIFICACI..

7.10€ Sin IVA: 5.87€

12 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M COLOR AZULESPECIFICACIONES..

7.10€ Sin IVA: 5.87€

10 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 2m
20 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 1m
3 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETAESPECIFIC..

7.30€ Sin IVA: 6.03€

6 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M EQUIPESPECIFICACIONES..

7.30€ Sin IVA: 6.03€

10 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 2m
No disponible
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 5M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 5M

Gembird CFO-LCST-OM2 5M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 5M. Conec..

7.41€ Sin IVA: 6.12€

3 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 3m
10 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 3m
13 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO L..

7.60€ Sin IVA: 6.28€

5 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 5m
No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO - DIÁMETRO 9/125μM - I-VH 2 X 1E - LSOH - 1METRO - COLOR ..

7.70€ Sin IVA: 6.36€

10 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 3m
15 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5M EQUIPESPECIFICACIONES..

7.90€ Sin IVA: 6.53€

5 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 5m
No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0..

8.00€ Sin IVA: 6.61€

49 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 5 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 5 Mts

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 5 m , embalaje a granelMarcaiggualModeloIGG311578Carac..

8.00€ Sin IVA: 6.61€

17 un. (48/72h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 5 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 5 Mts

MarcaiggualModeloIGG311509Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra: 50/125 m ( OM2 ) - Conect..

8.09€ Sin IVA: 6.69€

16 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 2m
6 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a SC 50/125 2m

CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a SC 50/125 2m

ASSMANN Electronic DK-2532-02-4. Longitud de cable: 2 m, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de..

8.30€ Sin IVA: 6.86€

9 un. (48/72h)
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 2m

CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 2m

ASSMANN Electronic DK-2522-02-4. Longitud de cable: 2 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de..

8.30€ Sin IVA: 6.86€

Mostrando de 1 a 45 de 139 (4 páginas)